| Engine Brand | Doosan |
|---|---|
| Start Method | Electric Motor |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Genset Type | Trailer Type |
|---|---|
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Engine Brand | Doosan |
| Installation Method | Fixed |
| Potencia máxima del generador | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Poder espera del generador | 550 kW 688 KVA |
| Motor generador de 500 kW | Ktaa19-g6a |
| Generador de energía de 500 kW | El asunto STAMFORD / MECC |
| Controlador de generador de 500 kW | Tipo Stamford, sin cepillo, 100% de cobre |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Velocidad | 3000RPM /3600RPM |
| Tipo del cilindro | 1 movimiento del cilindro 4 |
| Comience el tipo | Comienzo eléctrico/de la mano |
| Tamaño | los 20ft |
|---|---|
| el motor | MTU o CUMMINS |
| Alternador | En el caso de los Estados miembros, el Tribunal de Justicia debe tener en cuenta las circunstancias |
| Panel de control | Mar profundo |
| Cámara de enfriamiento | Refrigerado por agua |
| Poder (prima/recurso seguro) | 125kw 140kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | Dependiendo de poder |
| tensión | 220v-440v |
| Motor | Cummins - 6CTA8.3-GM |
| Potencia de salida | 100 kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 80kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Lovol |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 100kVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Lovol |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |