| el motor | El conjunto de generadores diesel de CUMMINS/FPT Smartgen |
|---|---|
| Alternador | Está bien, Stamford. |
| El controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantización | Un año |
| Poder (prima/recurso seguro) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 300A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | aire del motor diesel 2V86 refrescado |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | Entre 20 y 200 kW |
|---|---|
| Potencia de espera | 22kva a 220kva |
| En la actualidad | 50A a 500A |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Motor diésel Foton Lovol |
| Potencia nominal | 125 KVA / 100 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| El motor | Motor diésel KOFO |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 4610 / Smartgen (en inglés) |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 27A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 188F, aire refrescado, poder diesel |
| Nombre del producto | en modo de espera 220 kW generador diesel insonorizado |
|---|---|
| Certificado | IOS9001 |
| Número de fase | 3 |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Modelo del motor | El FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Tipo del generador | Genset del Portable/de Homeuse |
|---|---|
| Modelo del motor | PowerFriend/188FAGE |
| Peso neto | 170kg |
| Garantía | 12 horas Months/1000 |
| Factor de Potencia | 1 |
| Nombre del producto | Generador de diésel |
|---|---|
| Marca del motor | FPT |
| Poder Primario | 64KW 80KVA |
| GENSET Model | Se aplicará a los productos de la categoría 1 del presente anexo. |
| Potencia de espera | 70 kW 88 KVA |
| Producto | generador diesel refrigerado por agua |
|---|---|
| El depósito de combustible | 8 horas de funcionamiento |
| Velocidad | 1500rpm/1800rpm |
| Condiciones de uso | Uso del suelo |
| El ATS | No se puede optar |
| Nombre del producto | Generador de diésel |
|---|---|
| Poder Primario | 24KW/30KVA |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | Italia FPT motor FPT |
| El MCCB | Delixi / ABB |