| La potencia (primaria o en modo de espera) | 25 KVA / 20 KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 50A |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | El motor diesel FAW / 4DW91-29D |
| Potencia nominal | 50 KVA / 40 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | 55KVA/ 44 KW |
| El motor | El motor diesel Ricardo KOFO |
| Alternador de energía | Está bien, Stamford. |
| Panel de control | Smartgen |
| Potencia nominal | 125 KVA / 100 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| El motor | Motor diésel YUCHAI |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo. |
| Tipo del generador | Portable/Homeuse |
|---|---|
| Modelo del motor | IF188FAGE |
| Peso neto | 170kg |
| Garantía | 12 horas Months/1000 |
| Factor de Potencia | 1 |
| Potencia nominal | 125 KVA / 100 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| El motor | Motor diésel YUCHAI |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo. |
| Potencia nominal | 500 kVA / 400 kW |
|---|---|
| Potencia de espera | 550 kVA / 440 kW |
| El motor | Motor diésel de Cummins KTA19-G4 |
| Alternador de energía | Stamford |
| El controlador | Se trata de la DEEPSEA 7320. |
| Potencia nominal | 62.5KVA /50 KW |
|---|---|
| Energía de espera | 68.75KVA/ 55 KW |
| El motor | Motor diésel Cuminns/opcional |
| Alternador de energía | No se puede optar |
| Panel de control | La Comisión no ha tenido en cuenta las conclusiones de la Comisión. |
| Modelo | GP55LVS |
|---|---|
| Certificado | CE/ISO9001 |
| Factor de potencia | 0,8 |
| Estructura del género | Silencioso |
| Clase de aislamiento | H. |
| Nombre del producto | Generador de diésel |
|---|---|
| Potencia máxima ((KVA/KW) | 90KW 113KVA |
| Modelo del motor | 6BT5.9-G1 |
| Potencia de espera | 100 kW 125 KVA |
| Voltagem nominal | Las demás: |
| El motor | Conjunto de generadores diesel FAWDE |
|---|---|
| Alternador de energía | China Stamford |
| El controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | AC de tercera fase |
| Garantización | 12 meses/ 1 año |