| Potencia nominal | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | El motor diesel chino YANGDONG |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| Potencia nominal | 500 kVA / 400 kW |
|---|---|
| Potencia de espera | 550 kVA / 440 kW |
| El motor | Motor diésel de Cummins KTA19-G4 |
| Alternador de energía | Stamford |
| El controlador | Se trata de la DEEPSEA 7320. |
| Poder (prima/recurso seguro) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 54A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros, aire refrescado |
| Potencia nominal | 800KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 400V |
| El motor | - ¿Qué quieres decir? |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Tipo del generador | Genset del Portable/de Homeuse |
|---|---|
| Modelo del motor | PowerFriend/188FAGE |
| Peso neto | 170kg |
| Garantía | 12 horas Months/1000 |
| Factor de Potencia | 1 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 8kw/10kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, motor diesel de 2 cilindros |
| Potencia nominal | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | 70KVA/ 55 KW |
| El motor | Motor diésel KOFO |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 3110 / Smartgen (en inglés) |
| Potencia nominal | 125 KVA / 100 KW |
|---|---|
| Energía de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| El motor | Motor diésel YUCHAI |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo. |
| El motor | El motor diesel original de Corea Doosan |
|---|---|
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo. |
| Disminución del aire | MCCB DLIXI 3 polos o 4 polos |
| Garantización | 1 año o 1000 horas |
| Potencia nominal | 250 KVA / 200 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | 275 KVA/ 220 KW |
| El motor | El motor diesel original de Corea Doosan |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo. |