| potencia nominal | Entre 50 y 300 kW |
|---|---|
| Poder espera | Entre 55 y 330 kW |
| el motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 3110 / Smartgen (en inglés) |
| Tarifa del poder | 1200KW |
|---|---|
| Frecuencia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Modelo del motor | KTA50-GS8 |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Alternador | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 35A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, motor diesel de 2 cilindros |
| Potencia nominal | Entre 50 y 300 kW |
|---|---|
| Potencia de espera | Entre 55 y 330 kW |
| El motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 3110 / Smartgen (en inglés) |
| Potencia nominal | Entre 50 y 300 kW |
|---|---|
| Potencia de espera | Entre 55 y 330 kW |
| El motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 3110 / Smartgen (en inglés) |
| Potencia nominal | 50 KVA / 40 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | 55KVA/ 44 KW |
| El motor | El motor diesel Ricardo KOFO |
| Alternador de energía | Está bien, Stamford. |
| Panel de control | Smartgen |
| Poder (prima/recurso seguro) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 54A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros, aire refrescado |
| Poder (prima/recurso seguro) | 8kw/8kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 32A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 198F, 1 cilindro, 4 frotan ligeramente, motor diesel |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5000W/5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE, 1 cilindro, motor diesel |
| Poder (prima/recurso seguro) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 54A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros, aire refrescado |