| Tipo de generador | Silencioso. Abierto. Remolque |
|---|---|
| Potencia de salida nominal | 5.0KW 5,5KVA |
| El motor | 188Página |
| Tipo de estructura | Un cilindro, con revestimiento de 4 tiempos, inyección directa |
| Método de enfriamiento | Refrigerado por aire |
| potencia nominal | Entre 50 y 300 kW |
|---|---|
| Poder espera | Entre 55 y 330 kW |
| el motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 3110 / Smartgen (en inglés) |
| Nombre del producto | Generador Diesel |
|---|---|
| Poder primero | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Modelo de Genset | PD15st |
| Características del motor | 2 el cilindro, 4 frota ligeramente, refrigerado |
| Modelo del motor | 292F |
| Tarifa del poder | 1200KW |
|---|---|
| Frecuencia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Modelo del motor | KTA50-GS8 |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Alternador | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Potencia nominal | Entre 50 y 300 kW |
|---|---|
| Potencia de espera | Entre 55 y 330 kW |
| El motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 3110 / Smartgen (en inglés) |
| Número de modelo | GPE2V80 |
|---|---|
| Tipo de producto | V-twin, de 4 tiempos, refrigerado por agua |
| El combustible | Gasóleo |
| Potencia de salida nominal (KW) | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| La potencia máxima (kw) (hp) | 12.5KW ((17.0HP)/3000 14.5KW ((20.0HP)/36000 |
| Nombre de la marca | Diesel engine |
|---|---|
| Número de modelo | GP33FWS |
| Voltagem nominal | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo se utilizarán para la fabricación de las m |
| Corriente nominal | 45.1A |
| Velocidad nominal | 1500rpm/1800rpm |
| Número de modelo | GPE292F: el número de unidades |
|---|---|
| Tipo de producto | Dos cilindros, de 4 tiempos, refrigerados por aire |
| El combustible | Gasóleo |
| Potencia nominal (kw) (hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| La potencia máxima (kw) (hp) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| Número de modelo | GPE2V88F |
|---|---|
| Tipo de producto | V-twin, de 4 tiempos, refrigerado por aire |
| El combustible | Gasóleo |
| Potencia de salida nominal (KW) | 13(18.0)/3000 14(19.0)/36000 |
| La potencia máxima (kw) (hp) | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |
| Nombre | Generador diesel de Fawde |
|---|---|
| Poder primero | 25KW 30KVA |
| GENSET Model | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Poder espera | 28KW 33KVA |
| Modelo del motor | 4DW92-39D |