| Nombre del producto | Generador Diesel |
|---|---|
| Poder primero | 11/14 12/15 (Kw/Kva) |
| Poder espera | 12/15 12.5/16 (Kw/Kva) |
| Modelo de Genset | PD15ST3 |
| Modelo del motor | 292F |
| Nombre de producto | Generador diesel |
|---|---|
| Poder primero | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Modelo de Genset | PD15ST |
| Características del motor | 2 el cilindro, 4 frota ligeramente, refrigerado |
| Modelo del motor | 292F |
| Nombre del producto | Generador de diésel |
|---|---|
| Marca del motor | - ¿Qué quieres decir? |
| Potencia máxima/KVA | 220kw 275kva |
| Modelo del motor | NTA855-G1A |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| potencia nominal | Entre 50 y 300 kW |
|---|---|
| Poder espera | Entre 55 y 330 kW |
| el motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 3110 / Smartgen (en inglés) |
| Nombre del producto | Generador diesel |
|---|---|
| Poder primero | 6.5kw 7kw |
| Características del motor | Un cilindro, de 4 tiempos, refrigerado por aire |
| Modelo del motor | 192Página |
| Sistema de fijación | COMIENZO ELÉCTRICO |
| Nombre del producto | Generador de diésel |
|---|---|
| Potencia máxima ((KVA/KW) | 250 kW 313 KVA |
| Modelo del motor | NTA855-G1B |
| Potencia de espera | 275KW 344KVA |
| Voltagem nominal | Las demás: |
| Nombre de producto | Generador diesel |
|---|---|
| Poder primero | 12 12 (Kw/Kva) |
| Modelo de Genset | PD15ST |
| Características del motor | 2 el cilindro, 4 frota ligeramente, refrigerado |
| Modelo del motor | 292F |
| Nombre de producto | Generador diesel |
|---|---|
| Poder primero | 11kw 12kva |
| Modelo de Genset | PD15ST3 |
| Características del motor | 2 el cilindro, 4 frota ligeramente, refrigerado |
| Modelo del motor | 292F |
| potencia nominal | Entre 50 y 300 kW |
|---|---|
| Poder espera | Entre 55 y 330 kW |
| el motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 3110 / Smartgen (en inglés) |
| potencia nominal | Entre 50 y 300 kW |
|---|---|
| Poder espera | Entre 55 y 330 kW |
| el motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 3110 / Smartgen (en inglés) |