| Potencia nominal | 125 KVA / 100 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| El motor | Motor diésel YUCHAI |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo. |
| potencia nominal | Entre 50 y 300 kW |
|---|---|
| Poder espera | Entre 55 y 330 kW |
| el motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 3110 / Smartgen (en inglés) |
| Potencia nominal | 120 KVA /96 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| El motor | Motor diésel WEICHAI KOFO |
| Alternador de energía | Está bien, Stamford. |
| Panel de control | Smartgen 6120 |
| Disminución del aire | MCCB DLIXI con 3 polos |
|---|---|
| Potencia nominal | 30KVA / 24KW |
| Potencia de espera | 33KVA/ 26KW |
| Garantización | 1 año o 1000 horas |
| El motor | El motor diesel Ricardo KOFO |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6000w |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 15A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | motor diesel refrescado aire 188F |
| Potencia nominal | 80kw/100kva |
|---|---|
| Potencia de espera | 88 kW/110kva |
| El motor | Motor diésel YUCHAI |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo. |
| Poder (prima/recurso seguro) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 54A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros, aire refrescado |
| Potencia nominal | 125 KVA / 100 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| El motor | Motor diésel YUCHAI |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo. |
| Potencia nominal | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | 70KVA/ 55 KW |
| El motor | El motor diesel YUCHAI YC4D85Z-D20 |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 3110 / Smartgen (en inglés) |
| Poder (prima/recurso seguro) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 190A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 1 motor del movimiento del cilindro 4, poder diesel |