| potencia nominal | 220KW/275KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | Las demás: |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT FPT/ C87TE1D |
| Potencia de salida | 360kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FPT |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Modelo | GP440FPS |
|---|---|
| Primero | 320KW 400KVA |
| Recurso seguro | 352 kW 440 KVA |
| Producción nominal del conjunto de generación | 220/380V 50HZ |
| Dimensión (L × W × H) mm | Las dimensiones de las piezas de la cubierta son las siguientes: |
| Potencia nominal | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Corriente eléctrica | 72A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT FPT/ NEF45Am1A: las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo y de los equipos de ensayo |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 200KW/250KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | Italia FPT motor FPT |
| El controlador | Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6120. ¿ Qué es lo que está pasando? |
| Poder Primario | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Modelo del motor | FPT FPT/NEF45TM2A |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Alternador de energía | Se aplicará el método MECC ALTE/ECP34-2S/4. |
| GENSET Model | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Marca del motor | FPT |
| Modelo del motor | FPT FPT / NEF67TM7 |
| Poder Primario | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| Potencia de espera | 176KW 220KVA |
| Poder (prima/recurso seguro) | 50-200KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | Dependiendo de poder |
| tensión | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Poder (prima/recurso seguro) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 180A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| potencia nominal | 400KW/500KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 720A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT/ (ITALIA) |