| Poder (prima/recurso seguro) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 180A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Poder (prima/recurso seguro) | 50-200KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | Dependiendo de poder |
| tensión | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Poder (prima/recurso seguro) | 50-200KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | Dependiendo de poder |
| tensión | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Potencia de salida | 280kw 350kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FPT |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| potencia nominal | 320kw/400kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 576A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | Euro Italia FPT/ (ITALIA) |
| potencia nominal | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 72A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT FPT/ NEF45Am1A: las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo y de los equipos de ensayo |
| potencia nominal | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 108A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT FPT/ NEF45SM2A: las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo |
| Potencia de salida | 5kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | Chino |
| Alternador | Cobre del 100% |
| potencia nominal | 160kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 288A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT/ NEF67TM7 |
| Potencia de salida | 6kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188F |
| Alternador | Cobre del 100% |