| Tarifa del poder | 200kw |
|---|---|
| Frecuencia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | El FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Alternador de energía | Tipo Stamford/Stamford |
| Poder (prima/recurso seguro) | 2.7KW/3KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 6A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 178F |
| Poder (espera) | 150kw espera |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | Dependiendo de poder |
| tensión | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | Las demás: |
| Válvula de tensión | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El motor | FPT / C9 |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 432A |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se establecen en el anexo I del presente Reglamen |
| Número de fase | 3 |
|---|---|
| Factor de potencia | 0.8 |
| Modelo del motor | El FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Estructura del género | Silencioso |
| Clase de aislamiento | H. |
| Potencia nominal | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | Desde 220v a 690v para que elija |
| El motor | FPT/Italia |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Marca del motor | FPT |
|---|---|
| GENSET Model | GP481FPS |
| Poder Primario | 350 kW 413 KVA |
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Modelo del motor | FPT FPT/ C13TE3A: las pruebas de los datos obtenidos en el marco de la evaluación de la calidad de |
| Poder (prima/recurso seguro) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 300A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | aire del motor diesel 2V86 refrescado |
| Potencia de salida | 6kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |