| La potencia (primaria o en modo de espera) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 22.7A |
| Válvulas | 220/230/240V |
| El motor | 186FAE 4 tiempos |
| Poder (prima/recurso seguro) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 35A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor diesel | 292, cilindro 2 en la línea, 4 frotan ligeramente, ventilan refrescado |
| Poder (prima/recurso seguro) | 8kw/10kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, motor diesel de 2 cilindros |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5000W/5500W |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | de 7 a 30 kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | Dependiendo de la potencia |
| Válvula de tensión | 220V-690V |
| El motor | Yangdong |
| Potencia de salida | 30kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | Deutz |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, maratón, Wattek para opcional |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 80kva 64kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | Dependiendo de la potencia |
| Válvula de tensión | 220V-690V |
| El motor | ¿ Qué pasa? |
| Potencia de salida | 80kw/100kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FPT |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5000W/5500W |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Potencia de salida | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, la marca china Yuchai para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |