| Poder (prima/recurso seguro) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 27A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 188FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5000W/5500W |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 15A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Poder (prima/recurso seguro) | 8kw/10kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 35A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, motor diesel de 2 cilindros |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Capacidad de la soldadura | 30A-300A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V86 movimiento del cilindro 4 del motor diesel 2 |
| Potencia nominal | 125 KVA / 100 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| El motor | Motor diésel KOFO |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 4610 / Smartgen (en inglés) |
| poder poder | 500kVA 400kW |
|---|---|
| Potencia de espera | 550kVA 440KW |
| Frenquency | 50/60HZ |
| Válvula de tensión | 220V-690V |
| El motor | CCEC/EE.UU. Cummins |
| Poder (prima/recurso seguro) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |