| Options | ATS,Customer's Logo,color |
|---|---|
| Noise Level | 50-65 DB |
| Color | Depend |
| Power Rate | 10KVA |
| Phase | 3 Phase Or Single Phase |
| Color | Depend |
|---|---|
| Engine Speed | 3000rpm/3600rpm |
| Options | ATS,Customer's Logo,color |
| Outlets | 2-3 AC Outlets, 1 DC Outlet |
| Generator Type | Portable/Homeuse Genset |
| Engine Speed | 3000rpm/3600rpm |
|---|---|
| Engine Type | 4-Stroke |
| Color | Depend |
| Noise Level | 50-65 DB |
| Engine Model | 170F(E)/178F(E)/186FA(E) |
| Optional | ATS |
|---|---|
| Options | ATS,Customer's Logo,color |
| Outlets | 2-3 AC Outlets, 1 DC Outlet |
| Engine Speed | 3000rpm/3600rpm |
| Generator Type | Portable/Homeuse Genset |
| Canopy | Super Silent |
|---|---|
| Engine Speed | 3000rpm/3600rpm |
| Outlets | 2-3 AC Outlets, 1 DC Outlet |
| Optional | ATS |
| Power Rate | 10KVA |
| Certificates | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Noise Level | 50-65 DB |
| Generator Type | Portable/Homeuse Genset |
| Engine Speed | 3000rpm/3600rpm |
| Options | ATS,Customer's Logo,color |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 6 KVA / 6,5 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 27A |
| Válvula de tensión | 220/230/240V |
| El motor | 188FAE 4 tiempos |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 15A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 188F |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 20A |
| Válvulas | 220/230/240V |
| El motor | 186FAE 4 tiempos |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 20A |
| Válvulas | 220/230/240V |
| El motor | 186FAE 4 tiempos |