| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Engine Type | 4-Stroke |
|---|---|
| Options | ATS,Customer's Logo,color |
| Noise Level | 50-65 DB |
| Engine Model | 170F(E)/178F(E)/186FA(E) |
| Generator Type | Portable/Homeuse Genset |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |
| potencia nominal | Las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles de combustibles fósiles |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 432A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT/ CURSOR87TE4 y sus componentes |
| potencia nominal | 40kw/50kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 72A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT FPT/ NEF45Am1A: las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo y de los equipos de ensayo |
| Fase | Fase 3 |
|---|---|
| Garantización | 1 año o 1000 horas |
| El motor | El número de vehículos de la serie FPT NEF67SM1 |
| Alternador de energía | Meccalte, escucho a Stamford, Stamford |
| El controlador | El SmartGen |
| Fase | Fase 3 |
|---|---|
| Garantización | 1 año o 1000 horas |
| El motor | El número de vehículos de la serie FPT NEF67SM1 |
| Alternador de energía | Meccalte, escucho a Stamford, Stamford |
| El controlador | El SmartGen |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| potencia nominal | 40kw/50kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 72A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT FPT/ NEF45Am1A: las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo y de los equipos de ensayo |