| Potencia de salida | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Nombre del producto | Generador de potencia de bajo ruido de 200 kW |
|---|---|
| Certificado | CE/ISO9001 |
| Número de fase | 3 |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Modelo del motor | El FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Nombre del producto | Generador de diésel |
|---|---|
| Marca del motor | FPT |
| Poder Primario | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| GENSET Model | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Potencia de espera | 176KW 220KVA |
| Poder espera | 8kw/10kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, aire de 2 cilindros refrescó el motor diesel |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 25 KVA / 20 KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 36A |
| Válvula de tensión | Las demás partidas de la caja: |
| El motor | El motor de Cummins/ 4B3.9-G1 |
| Marca del motor | FPT |
|---|---|
| Poder Primario | 64KW 80KVA |
| GENSET Model | GP88FPS |
| Potencia de espera | 70 kW 88 KVA |
| Modelo del motor | FPT FPT/NEF45SM3 Las pruebas de seguridad de los vehículos de las categorías II y III se realizará |
| Poder (prima/recurso seguro) | 10 a 500kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| AVR | Sin cepillo |
| cojinete | Escoja/doble |
| Cobre | Cobre del 100% |
| Marca del motor | FPT FPT (marca italiana) |
|---|---|
| Poder Primario | 240KW 300KVA |
| GENSET Model | GP330FPS |
| Potencia de espera | 264KW 330KVA |
| Modelo del motor | FPT FPT/CURSOR87TE4 y sus componentes |
| potencia nominal | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 144A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | Euro Italia FPT/ (ITALIA) |