| Potencia de salida | 1.7kW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 186F |
| Alternador | Cobre del 100% |
| potencia nominal | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| El motor | Italia FPT C9 |
| Alternador de energía | Estampado / MECC ALTE |
| Panel de control | Deepsea / Smartgen |
| Potencia de salida | 360kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FPT |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia nominal | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 540A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT/ (ITALIA) CURSOR13TE2A Las condiciones de los productos de las categorías 1 y 2 son las siguie |
| Potencia nominal | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 144A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT FPT/NEF67Sm1 y las demás especificaciones |
| potencia nominal | 220KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | Las demás: |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT FPT/ C87TE1D |
| potencia nominal | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 540A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | Euro Italia FPT/ (ITALIA) CURSOR13TE2A |
| potencia nominal | 220KW/275KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | Las demás: |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT FPT/ C87TE1D |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| En la actualidad | 144A |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Marca del motor | FPT |
|---|---|
| Poder Primario | 320 kW 400 KVA |
| GENSET Model | GP440FPS |
| Potencia de espera | 352 kW 440 KVA |
| Modelo del motor | C13 |