| Potencia de salida | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220v - 690v opcional |
| El motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 250kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 25 kilovatios |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | KOFO, FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 50 kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 25KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Yangdong, KOFO, FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| potencia de salida | 40kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |