| El tipo | Silencioso |
|---|---|
| Frecuencia | Se aplican las reglas siguientes: |
| El motor | FPT/CUMMINS/PERKINS/DOOSAN/FAWDE y otros acuerdos entre la Comisión y los Estados miembros |
| Alternador de energía | Tipo de vehículo |
| Panel de control | Smartgen 6110 |
| El motor | Perkins |
|---|---|
| Alternador de energía | China Stamford |
| El controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantización | 12 meses/ 1 año |
| El motor | CUMMINS / FPT / PERKINS y otras partes |
|---|---|
| Alternador de energía | Está bien, Stamford. |
| El controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantización | 12 meses/ 1 año |
| El tipo | Silencioso |
|---|---|
| Frecuencia | Se aplican las reglas siguientes: |
| El motor | FPT/CUMMINS/PERKINS/DOOSAN/FAWDE y otros acuerdos entre la Comisión y los Estados miembros |
| Alternador de energía | En el caso de los Estados miembros, el Tribunal de Justicia debe tener en cuenta las circunstancias |
| Panel de control | En el caso de las empresas incluidas en el anexo I, el artículo 2, apartado 1, letra b), del Reglame |
| El tipo | Silencioso |
|---|---|
| El motor | FPT/CUMMINS/Perkins y otras partes interesadas |
| Garantización | 12 horas Months/1000 |
| Nivel de ruido ((7m) | 72dBA |
| Factor de potencia | 0,8 |
| El motor | Reino Unido Perkins |
|---|---|
| Alternador de energía | China Stamford |
| El controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantización | 12 meses/ 1 año |
| El tipo | envase de los 40ft |
|---|---|
| El motor | Perkins |
| Alternador de energía | Tipo de vehículo |
| Panel de control | Smartgen |
| Garantización | 12 horas Months/1000 |
| Potencia de salida | 250kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvula de tensión | Las condiciones de las partidas 1 y 2 se aplicarán a las partidas 2 y 3. |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 12 kW 12,5 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 160kw 200kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| En la actualidad | 288 |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | - ¿ Qué pasa? |