| Potencia de salida | 280kw 350kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 280kw 350kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| potencia de salida | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para el uso opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia nominal | 100kva/80kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El motor | El número de unidades de producción será el siguiente: |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| Potencia de salida | 36 kW 45 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 250kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| potencia de salida | 250 kW 313 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| El tipo | Silencioso |
|---|---|
| Frecuencia | Se aplican las reglas siguientes: |
| El motor | FPT/CUMMINS/PERKINS/DOOSAN/FAWDE y otros acuerdos entre la Comisión y los Estados miembros |
| Alternador de energía | En el caso de los Estados miembros, el Tribunal de Justicia debe tener en cuenta las circunstancias |
| Panel de control | De alta mar/ComAp/Smartgen/Harsen |