| Marca del motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder primero | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calculará en función de l |
| GENSET Model | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Poder espera | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
| Modelo del motor | El número de unidades de producción será el siguiente: |
| Marca del motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder Primario | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calculará en función de l |
| GENSET Model | Se aplicará a los vehículos de la categoría M3 |
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Modelo del motor | Los datos de los datos de los Estados miembros |
| Marca del motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder Primario | 30kw 38kva |
| GENSET Model | GP41FWS |
| Potencia de espera | 33KW 41KVA |
| Modelo del motor | El número de unidades de producción será el siguiente: |
| Nombre del producto | Generador Diesel |
|---|---|
| Poder primero | 4.5KW 5KVA |
| Modelo de Genset | PD6500ES |
| Poder espera | 5KW 5.5KVA |
| Tipo del motor | 186FAE |
| Marca del motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder primero | 40kw 50kva |
| GENSET Model | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Poder espera | 44 kW 55 KVA |
| Modelo del motor | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Marca del motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder primero | 25KW 30KVA |
| GENSET Model | Se trata de un vehículo de serie. |
| Poder espera | 28KW 33KVA |
| Modelo del motor | 4DW92-39D |
| GENSET Model | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Poder primero | 40kw 50kva |
| Poder espera | 44 kW 55 KVA |
| Marca del motor | FAWDE |
| Modelo del motor | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Marca del motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder Primario | 40KW 50KVA |
| GENSET Model | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Potencia de espera | 44 kW 55 KVA |
| Modelo del motor | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Marca del motor | FPT |
|---|---|
| Poder Primario | 200kw/250KVA |
| GENSET Model | GP275FPS |
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Modelo del motor | El FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Marca del motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder primero | 25KW 30KVA |
| GENSET Model | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Poder espera | 28KW 33KVA |
| Modelo del motor | 4DW92-39D |