| Potencia de salida | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Perkins 1104A-44TG2 originales del Reino Unido |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| Potencia de salida | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Perkins 1104A-44TG2 originales del Reino Unido |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| Potencia de salida | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| El motor | Perkins original del Reino Unido |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo y de ensayo |
| El motor | Perkins 1104A-44TG2 originales del Reino Unido |
| Alternador de energía | Alternador de Stamford original |
| Potencia de salida | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| El motor | Perkins original del Reino Unido |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia nominal | 650kva/520kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Se trata de un producto de la familia Perkins/2806A-E18TAG2. |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| Potencia de salida | 280kw 350kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Se trata de un producto de la familia de los derivados de la leche. |
| Alternador de energía | Stamford |
| Marca del motor | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Poder Primario | 24 kW 30 KVA |
| GENSET Model | GP33PS |
| Potencia de espera | 26KW 33KVA |
| Modelo del motor | 1103a-33g |
| Potencia de salida | 160kw 200kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |