| La potencia (primaria o en modo de espera) | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| En la actualidad | 21.6A |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Reino Unido Perkins motor diesel |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| En la actualidad | 360A |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Motor diesel Perkins original del Reino Unido |
| Potencia de salida | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Perkins 1104A-44TG2 originales del Reino Unido |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Potencia de salida | 110KW 138KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 40KW 50KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 120 kW 150 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Perkins |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | - ¿ Qué pasa? |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | - ¿ Qué pasa? |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | - ¿ Qué pasa? |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |