| Potencia de salida | 800kw 1000kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| En la actualidad | 21,6 |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | - ¿ Qué pasa? |
| Potencia de salida | 400 kW 500 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 120 kW 150 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 1000kw 1250kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 1000kw 1250kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 60kVA 48kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| En la actualidad | 86A |
| Válvulas | 220V/380V, 230V/400V |
| El motor | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Potencia de salida | 10kva a 80kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | Potencia original del Reino Unido |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| Potencia nominal | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | Los perkins originales del Reino Unido /1106A-70TAG2 |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |