| Potencia de salida | 80KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | Potencia original del Reino Unido |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| Potencia nominal | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| El motor | Los perkins originales del Reino Unido /1106A-70TAG2 |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 20A |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | Perkins / 403A-15G2 y sus componentes |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | Las demás: |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | Perkins / 1104C-44TAG2 y otros |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 2000a |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en el formulario de solicitud |
| Potencia de salida | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Perkins 1104A-44TG2 originales del Reino Unido |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| Potencia de salida | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Perkins 1104A-44TG2 originales del Reino Unido |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| Potencia nominal | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Los perkins originales del Reino Unido /1106A-70TAG2 |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 25 a 2000 kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | Dependiendo de la potencia |
| Válvula de tensión | 220V-690V |
| El motor | El precio de venta de los productos incluidos en la muestra es el precio de venta del producto. |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 30KVA / 24KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| En la actualidad | 43A |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Reino Unido Perkins motor diesel |