| Potencia de salida | Entre 20 y 80 kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Poder espera | 8kw/10kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, aire de 2 cilindros refrescó el motor diesel |
| Potencia de salida | 5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| motor generador de energía del generador alternador del remolque | Stamford |
|---|---|
| El depósito de combustible | 8 horas con carga del 100% |
| Velocidad de gobierno | El uso de la tecnología electrónica |
| Velocidad | Las demás partidas |
| Condiciones de uso | Uso del suelo |
| modelo | PD12ST |
|---|---|
| certificado | CE/ISO9001 |
| tipo del generador 10kva | Tipo silencioso portátil/insonoro |
| garantía del generador 10kva | 12 horas Months/1000 |
| Comenzar método | mecánico o electrónico |
| Poder (prima/recurso seguro) | genset 8kw/8kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 32A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 198F, 1 cilindro, 4 frotan ligeramente, motor diesel |
| Tipo de generador de 10 kW | Tipo silencioso portátil / insonorizado |
|---|---|
| Garantización | 12 meses / 1 año |
| Sistema el comenzar | Inicio eléctrico de 12 V |
| Fase | Fase única |
| Método de enfriamiento | aire refrescado |
| Amperios | 300 |
|---|---|
| frecuencia | 50HZ/60HZ |
| tensión | 120/220/240 |
| Garantía | 1 año o 1000 horas |
| Fase | Monofásico |
| Frecuencia clasificada (HERZIOS) | 50/60 |
|---|---|
| Voltaje clasificado (v) | 230 120/240 230/400v 277/480V (dependa) |
| De potencia de salida clasificado (kilovatios) | 5,2 5,7 |
| Poder máximo (kilovatios) | 5,7 6,2 |
| Número de la fase | Monofásico o trifásico |
| Tipo de generador de 10 kW | Tipo silencioso portátil / insonorizado |
|---|---|
| Garantización | 12 meses / 1 año |
| Sistema el comenzar | COMIENZO ELÉCTRICO |
| Fase | Fase única |
| Método de enfriamiento | aire refrescado |