| Potencia de salida | 5kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Modelo | GD10ET |
|---|---|
| Certificado | CE/ISO9001 |
| Factor de potencia | 0,8 |
| Clase de protección | IP23 |
| Número de fase | 3 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |
| Poder espera | 6.5KVA/6KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE, 1 aire del cilindro refrescó el motor diesel |
| Potencia de salida | 5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Poder (prima/recurso seguro) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 35A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros |
| Potencia de salida | 10KW/11KVA |
|---|---|
| El motor | 292F |
| Alternador de energía | 100% de cobre, sin cepillos, con AVR |
| Garantización | 1 año o 1000 horas |
| Certificado | ISO9001/ISO14001/CE |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Structure | Open/Silent/Container |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 8kVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Velocidad | Se aplicarán las reglas siguientes: |
| Tipo de cilindro | 1 cilindro de 4 tiempos |
| Tipo de inicio | Inicio eléctrico / manual |
| Potencia de salida | 6kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |