| Poder (prima/recurso seguro) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 192FAGE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 8kw/10kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V88, motor diesel de 2 cilindros |
| Potencia de salida | 5KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | 188FAE |
| Alternador de energía | 100% de cobre |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Potencia de salida | 5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Poder (prima/recurso seguro) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Capacidad de la soldadura | 30A-300A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V86 movimiento del cilindro 4 del motor diesel 2 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Capacidad de la soldadura | 30A-300A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V86 movimiento del cilindro 4 del motor diesel 2 |
| De potencia de salida (prima/recurso seguro) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | motor 192FAE/Chinese |
| Poder (prima/recurso seguro) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 54A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros, aire refrescado |