| Potencia de salida | 7kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 198FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60Hz |
| actual | 20A |
| Voltaje | 220/230/240V |
| Motor | Movimiento 186FAE 4 |
| Energía clasificada | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Poder espera | 7.0KW/7.5KVA |
| Motor | 192FAGE |
| Alternador | cobre del 100%, sin cepillo, con el AVR |
| Garantía | 1 año o 1000 horas |
| Poder (prima/recurso seguro) | 8.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 36.9A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 192FB/P-E |
| Poder (prima) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 54A |
| tensión | 220V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros, aire refrescado |
| Poder (prima/recurso seguro) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 54A |
| tensión | 220V |
| Motor | 292, motor diesel de 2 cilindros, aire refrescado |
| Tipo de generador | Silencioso. Abierto. Remolque |
|---|---|
| Potencia de salida nominal | 5.0KW 5,5KVA |
| El motor | 188Página |
| Tipo de estructura | Un cilindro, con revestimiento de 4 tiempos, inyección directa |
| Método de enfriamiento | Refrigerado por aire |
| Nombre del producto | Generador Diesel |
|---|---|
| Poder primero | 11/14 12/15 (Kw/Kva) |
| Poder espera | 12/15 12.5/16 (Kw/Kva) |
| Modelo de Genset | PD15ST3 |
| Modelo del motor | 292F |
| Tipo de generador de motor de 5 kW | Silencio portátil |
|---|---|
| Certificado de motor generador de 5 kW | CE/ISO9001 |
| Generador de motor de 5kva Color | El requisito de clientes |
| Generador de motor de 5 kW Garantía | 12 horas Months/1000 |
| Opciones | El logotipo del cliente |