| Poder (prima/recurso seguro) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 35A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, motor diesel de 2 cilindros |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5000W/5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE, 1 cilindro, motor diesel |
| Poder (prima/recurso seguro) | 8kw/10kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 35A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, motor diesel de 2 cilindros |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7kw/7kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 32A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 192F, 1 cilindro, 4 frotan ligeramente, ventilan refrescado |
| Tipo del generador | Genset del Portable/de Homeuse |
|---|---|
| Modelo del motor | PowerFriend/188FAGE |
| Peso neto | 170kg |
| Garantía | 12 horas Months/1000 |
| Factor de Potencia | 1 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Potencia de salida | 5kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 186FAE |
| Tipo de Genset | Abra el tipo, tipo silencioso |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7000W |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE, monofásico, 4 frotan ligeramente, poder diesel |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7000W |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE, monofásico, 4 frotan ligeramente, poder diesel |
| Tipo del motor | 186FAE |
|---|---|
| Poder primero | 5.2KW 5.7KVA |
| Modelo de Genset | PD7500ES |
| Poder espera | 5.7KW 6.2KVA |
| Tipo de la estructura | El solo cilindro, movimiento 4, directo-inyectó |