| Poder (prima/recurso seguro) | 7KVA/7.7KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | combustible diesel 192FAE |
| Poder (prima/recurso seguro) | 8kw/10kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, motor diesel de 2 cilindros |
| Poder (prima/recurso seguro) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 35A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor diesel | 292, cilindro 2 en la línea, 4 frotan ligeramente, ventilan refrescado |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6000w |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 15A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | motor diesel refrescado aire 188F |
| Poder (prima/recurso seguro) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 190A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 1 motor del movimiento del cilindro 4, poder diesel |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5000W/5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 27A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 188F, aire refrescado, poder diesel |
| Poder (prima/recurso seguro) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 35A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor diesel | 292, cilindro 2 en la línea, 4 frotan ligeramente, ventilan refrescado |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60Hz |
| actual | 20A |
| Voltaje | 220/230/240V |
| Motor | Movimiento de PowerFriend 188FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 2.7KW/3KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 6A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 178F |