| Potencia de salida | 6kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Potencia de salida | 6kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Poder (prima/recurso seguro) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Capacidad de la soldadura | 190A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Poder (prima/recurso seguro) | generador del portbale 8000w |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 32A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 198F, solo cilindro, movimiento 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6000w |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | motor diesel refrescado aire 188F |
| Frecuencia clasificada (herzios) | 50/60 |
|---|---|
| Voltaje clasificado (v) | 230 120/240 230/400v 277/480V (depende) |
| Potencia de salida nominal (KW) | 6/7 |
| Poder máximo (kilovatios) | 7.0/7.5 |
| Número de fase | monofásico o trifásico |
| modelo | PD12EW |
|---|---|
| certificado | CE/ISO9001 |
| Factor de Potencia | 0.8 |
| Comenzar método | mecánico o electrónico |
| color | Dependen |
| Potencia de salida | 6kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188F |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | motor diesel 186FAE |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |