| Modelo | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
|---|---|
| el certificado | CE/ISO9001 |
| Factor de potencia | 0,8 |
| Comenzar método | Mecánica o electrónica |
| El color | dependa |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
|---|---|
| el certificado | CE/ISO9001 |
| Factor de potencia | 0,8 |
| Comenzar método | Mecánica o electrónica |
| El color | dependa |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 15A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Poder (prima/recurso seguro) | 3KVA/3.3KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 178FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7KVA/7.7KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60Hz |
| actual | 20A |
| Voltaje | 220/230/240V |
| Motor | PowerFriend/192FAE |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 20A |
| Válvulas | 220/230/240V |
| El motor | 186FAE 4 tiempos |
| Potencia de salida | 5kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 186/188 FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Potencia de salida | 3kva a 7kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 186FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Factor de Potencia | 1 |
|---|---|
| Número de la fase | Monofásico |
| Diámetro interior * movimiento | 86x72 |
| Dislocación ml | 418 |
| Sistema lubricante | Presión salpicada |