| Potencia de salida | 5kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | Chino |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Potencia de salida | 3KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 178F |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Potencia de salida | 200kw 250kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 25 kilovatios |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | KOFO, FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| modelo | PD6500T |
|---|---|
| certificado | CE/ISO9001 |
| Comenzar método | mecánico o electrónico |
| color | Dependen |
| Sistema de refrigeración | refrigeración por aire |
| Poder (espera) | 10KW/10KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 42A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor diesel | 292, cilindro 2 en línea |
| Potencia de salida | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 6kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188F |
| Alternador | Cobre del 100% |
| potencia nominal | 320kw/400kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 576A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | Euro Italia FPT/ (ITALIA) |