| Nombre del producto | Generador Diesel |
|---|---|
| Poder primero | 4.5KW 5KVA |
| Modelo de Genset | PD6500ES |
| Poder espera | 5KW 5.5KVA |
| Tipo del motor | 186FAE |
| potencia nominal | Entre 50 y 300 kW |
|---|---|
| Poder espera | Entre 55 y 330 kW |
| el motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 3110 / Smartgen (en inglés) |
| Tipo del generador | Genset del Portable/de Homeuse |
|---|---|
| Modelo del motor | PowerFriend/188FAGE |
| Peso neto | 170kg |
| Garantía | 12 horas Months/1000 |
| Factor de Potencia | 1 |
| Modelo | GD10TS |
|---|---|
| Certificado | CE/ISO9001 |
| Factor de potencia | 0.8/1 |
| Clase de aislamiento | H. |
| Clase de protección | IP23 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Poder (prima/recurso seguro) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 54A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros, aire refrescado |
| Tipo del generador | Portable/Homeuse |
|---|---|
| Modelo del motor | IF188FAGE |
| Peso neto | 170kg |
| Garantía | 12 horas Months/1000 |
| Factor de Potencia | 1 |
| Tamaño | los 20ft |
|---|---|
| el motor | MTU o CUMMINS |
| Alternador | En el caso de los Estados miembros, el Tribunal de Justicia debe tener en cuenta las circunstancias |
| Panel de control | Mar profundo |
| Cámara de enfriamiento | Refrigerado por agua |
| certificado | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Garantía | 1 año o 1000 horas |
| Tipo | Aire refrescado |
| Divulgue (los 7m) DB (A) | 88 |
| Nombre del producto | Generador de la soldadura |