| Tipo del generador | Genset del Portable/de Homeuse |
|---|---|
| Modelo del motor | PowerFriend/188FAGE |
| Peso neto | 170kg |
| Garantía | 12 horas Months/1000 |
| Factor de Potencia | 1 |
| Potencia de salida | 5kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 186FAE |
| Tipo de Genset | Abra el tipo, tipo silencioso |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5KW/5.5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4, 1 cilindro |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | Movimiento de PowerFriend 188FAE 4 |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 5 KVA/5,5 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 10A |
| Válvula de tensión | 220/230/240V |
| El motor | 186FAE |
| Potencia de salida | 5kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 186/188 FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Poder (prima/recurso seguro) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 300A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V86 |
| Potencia de salida | 5kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | Chino |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Potencia de salida | 6kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Potencia de salida | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |