| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 22.7A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Potencia de salida | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220v - 690v opcional |
| El motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7KW/7.5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 192FAGE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Potencia de salida | 5kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 188FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 22.7A |
| Válvulas | 220/230/240V |
| El motor | 186FAE 4 tiempos |
| Nombre de producto | Generador diesel |
|---|---|
| Poder primero | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Modelo de Genset | PD15ST |
| Características del motor | 2 el cilindro, 4 frota ligeramente, refrigerado |
| Modelo del motor | 292F |
| Nombre de producto | Generador diesel |
|---|---|
| Poder primero | 12 12 (Kw/Kva) |
| Modelo de Genset | PD15ST |
| Características del motor | 2 el cilindro, 4 frota ligeramente, refrigerado |
| Modelo del motor | 292F |