| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Nombre del producto | Generador Diesel |
|---|---|
| Poder primero | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Modelo de Genset | PD15st |
| Características del motor | 2 el cilindro, 4 frota ligeramente, refrigerado |
| Modelo del motor | 292F |
| Nombre de producto | Generador diesel |
|---|---|
| Poder primero | 11kw 12kva |
| Modelo de Genset | PD15ST3 |
| Características del motor | 2 el cilindro, 4 frota ligeramente, refrigerado |
| Modelo del motor | 292F |
| Poder (prima/recurso seguro) | 8kw/8kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 32A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 198F, 1 cilindro, 4 frotan ligeramente, motor diesel |
| Poder (prima/recurso seguro) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 54A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros, aire refrescado |
| Poder (prima/recurso seguro) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 54A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros, aire refrescado |
| Poder (prima/recurso seguro) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 300A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | aire del motor diesel 2V86 refrescado |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 6 KVA / 6,5 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 27A |
| Válvula de tensión | 220/230/240V |
| El motor | 188FAE 4 tiempos |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5000W/5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |